Паршиво, так паршиво, что я чувствую какая внутри меня мясорубка! Так феерично убивать меня по частям в течении всего дня никому еще не удавалось!!! Я просто щас орать, кричать, голосить во все горло!!! Я ненавижу когда рушатся все мои планы!!! Этот идиотский общественный транспорт и тупые люди, которые сами не знают куда прут, но упорно лезут туда где им точно нет места...бесконечные пробки и очереди ВЕЗДЕ! Преподаватели которые не знают уже к чему придраться, но лишь бы нагадить....да какое вас всем дело чего я там в кодексе пишу...мой кодекс!!УРОДЫ!!! Я не батан....но я ненавижу когда готовлюсь у предмету чуть ли не всю ночь и потом препод просто отпускает всех.... Мой МЧ который сам не знает чего хочет....то ли со мной побыть, то ли на КНВ поехать играть....бесит...ну выбор тут же очевиден.... И сейчас...просто я в бешенстве, с трудом сдерживаю слёзы, я готова пожертвовать весенним отдыхом на море, лишь бы купить машину и доделать ремонт....но нет б**ть, мы же отдохнуть хотим....