Кошки скребут весь день..... В целом,все очень даже ничего: мне осталось сдать 2 экзамена (предыдущие 3 были все сданы на "4"), сессия будет закрыта. Завтра еду еду на консультацию перед английский, меня бьет легкий мандраж...мама твердит что у меня не все в порядке с нервами после зимней сессии и первой в жизни пересдачей. Я только вчера ночью приеала домой с дачи, где отдыхала после трудного экзамена (после меня,на котором, всем стали просто так ставить оценки), ну и паралллельно злилась на своего МЧ, на маму...еще на отца своего...которго я , вот уже, 13 лет вижу раза 3-4 в месяц (ахереть....13 лет...). Короче достало все жудко...эта сраная, вялотекущая депрессия, не проходит.... У меня голова пухнет когда я начинаю задумываться о...ДЕНЬГАХ!!!!! В них то вся и проблема... Мама зарадатывает не плохо...тридцаточка капает....НО, мы жудкие транжирки...хотя нет, нихера, мы не транжирки, мы просто живем как все нормальные люди!!! Мы не жрем фуагра и черную икру ложками, обувь у ...