К основному контенту

Сообщения

Показаны сообщения с ярлыком "маска"

Желтые личины для волос.

●яйцо+молоко (для увлажнения и шелковистости волос) ●яйцо+лимонный сок (для блеска светлых волос) ●яйцо+мед (питание волос, для роста волос) ●яйцо+коричневый сахар (питание волос, для блеска темных волос) ●яйцо+яблочный уксус (блеск и увлажнение волос) ●яйцо+майонез (питание и блеск волос) ●яйцо+банан (питание, для тонких волос) ●яйцо+оливковое масло (при секущихся и ломких волосах) ●яйцо+репейное масло (для роста и укрепления волос) ●яйцо+оливковое масло+лимонный сок (для крепких и сильных волос) ●яйцо+касторовое+репейное масло+лимонный сок (против перхоти, поврежденные волосы) ●яйцо+пудра зеленого чая (тонкие, ослабленные, тусклые, поврежденные волосы) ●яйцо+коньяк+оливковое масло (для роста и укрепления волос) Преимущества яйца при уходе за кожей Косметическим действием обладают и яичные желтки, и яичные белки. Яйца содержат аминокислоты, которые предотвращают появление перхоти. Яичный желток содержит питательные вещества и витамины, необходимые для роста волос. Лецити...

Рисово-овсяная личина-скраб для рыла.

Мука и мучные изделия самые не полезные для фигуры, но очень даже полезные для кожи. Как-то зайдя в магазин за мукой, а в друг обнаружила что на полках этой самой муки видимо не видимо, всякой разной...мука пшеничная, мука для блинчиков, мука рисовая, мука кукурузная, мука овсяная и еще всякая разная мука. Тут на мои глаза попались эти 2маленькие пачки с рисовой и овсяной мукой. Взяла даже не раздумывая, ну решила что пригодится. И правда пригодилась. Крутила, вертела в руках эту пачку с рисовой мукой...пока не прохудилась сама пачка, на руки мне высыпалась абразивная, жесткая мука белого цвета. Конечно сразу же поставила паку на полку и пошла мыть руки, а она пенится да еще и царапается...ну я думаю вы поняли про что я сейчас расскажу. Да-да, из рисовой муки получается отличный, НАТУРАЛЬНЫ, пенящийся скраб для любой части тела!!! Я конечно же принялась скрабировать свое лицо и, о Боже, где черные точки????? Все личико очистилось до скрипа...идеально гладкое, чистое и светлое!!!   ...