Я люблю Чистую Линию! Нет, правда! Я очень люблю эту марку и практически всё что выпускает концерн "Калина". Я довольна практически сем что выпускает эта марка, да и пользовалась я практически всем. В общем расскажу о моих покупках для поднятия настроения, т.к я сейчас не много приболела и мне надо было что-то для поднятия тонуса))) Необходимыми вещами стали шампунь и бальзам-ополаскиватель с ромашкой (признаюсь, люблю покупать несколько средств из оной линейки, как эти- с ромашкой, на мой взгляд такие средства и должны покупаться и использоваться в совокупности, т.к. эффект будет лучше и, думаю, не заставит себя долго ждать.) У шампуня очень приятный ромашковый запах, прекрасная моющая способность и вообще он мне понравился! Бальзам так же приятно пахнет ромашкой, у него легкая, я бы даже сказала воздушная консистенция, прекрасно питает волосы, расчесывать волосы после него одно удовольствие. Еще одной необходимостью стали средства для снятия макияжа. Мне нравятся они оба о...